Конфликт с учителем в школе номер 2 поселка Агинское Забайкальского края

• г. Чита

Сегодня было конфликт с учителем.

Учитель не увожал достоинства ученика и пременял психическое нарушение. Посёлок Агинское Забайкальский край школа номер 2

Учитель: Ципелма Гончиковна.

Ответы на вопрос (1):

Сегодня было конфликт с учителем.

Учитель не увожал достоинства ученика и пременял психическое нарушение. Посёлок Агинское Забайкальский край школа номер 2

Учитель: Ципелма Гончиковна.

Здравствуйте! Попробуйте пообщаться на эту тему с директором учебного заведения, если не поможет-обращайтесь в департамент образования.

Спросить
Пожаловаться

На протяжении долгого времени существует конфликт между учителем и родителем ученика, что сказывается на оценках ученика. К кому обратиться за разрешением конфликта? У учителя предвзятое отношение к ученику, в связи с чем ученик не хочет учиться, пропало желание...

Учитель является классным руководителем. Учитель ушёл на больничный, за это время ученик в классе заболел ковидом. Родители ученика никому не сообщили о диагнозе. Сейчас директор школы требует объяснительную с учителя, планирует учителю объявить выговор за то, что подверглись опасности другие ученики. Правомерны ли действия директора по отношению к учителю.

На уроке ученик баловался, не слушал учителя, учителю надоело, он попросил выйти ученика, но ученик продолжил сидеть за партой как будто не слышит. Учитель подошел к ученику и схватил его сзади за плечи и стал толкать, ученик при этом почувствовал физическую боль и злость на учителя, встал и замахнулся на учителя, но не ударил, а толкнул, а учитель в ответ толкнул ученика и началась обоюдная драка на глазах учеников. После чего не сообщив ничего родителям данного ученика учитель написал заявление в полицию, как законно разобраться в ситуации и что может грозит учителю.

Учитель на трудах оклеветал ученика за нарушение правил безопасности, но есть свидетели, что нарушений не было. После того, Как он посадил класс, он стал рассказывать правила безопасности, но ученик попросил показать это правило в книге о охране труда и здоровья. Учитель предъявил статью, где была описана такая ситуация, но учитель сказал, что пригласит ученика к директору.

Имеет ли он право на это, если ученик не грубил и не спорил с учителем?

При конфликтной ситуации, ученик, указывая пальцем на учителя, сказал ему, чтобы он не кричал, при этом учитель схватил ученика за палец и стал выламывать. Ученик машинально ударил учителя другой рукой (в этой руке у ученика был мобильный телефон). Учитель на следующий день снял побои (красное пятно) и написал на ученика заявление в полицию. Классный руководитель, которая присутствовала при конфликте, утверждает, что ущерба здоровья ученика не было, палец просто учитель отвел в сторону. Через два дня учитель написал заявление в полицию, что претензий к ученику не имеет. Но ученика все равно собираются поставить на учет в детскую комнату милиции. Что можно сделать в этой ситуации,? Какую ответственность несет при этом учитель? Может ли учитель продолжать работать в этом классе?

Здравствуите вопрос ххочу купить машину но на нее наложен запрет на переписку хочу узнать причину запрета имя хозяина машины читинская область забаикальскии краи поселок Агинское улица наклонная-7 Дамижапов Эрдым Эрдэмевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно сократить учителей, если в школе осталось три ученика? Ученики обучаются в филиале школы, хотели учеников перевести в основную школу.

Здравствуйте, ученик оскорбил учителя во время урока, не согласившись с выставленной оценкой за контрольную, следующим выражением "Да пошли вы все в сраку".

Были вызваны родители, принято решение принести учителю извинения в присутствии класса. На следующий урок ученик отказался приносить извинения. Учитель был вынужден не пустить на урок этого ученика. Родители выразили протест ссылаясь на нарушение конституционных прав ребенка. Учитель стоял на своем. На следующий день ученик принес извинения и продолжил обучения. Но к директору школы поступила жалоба на привлечение учителя к административной ответственности за превышение своих полномочий. Как должен поступить учитель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение