Конфликт с учителем в школе номер 2 поселка Агинское Забайкальского края

• г. Чита

Сегодня было конфликт с учителем.

Учитель не увожал достоинства ученика и пременял психическое нарушение. Посёлок Агинское Забайкальский край школа номер 2

Учитель: Ципелма Гончиковна.

Ответы на вопрос (1):

Сегодня было конфликт с учителем.

Учитель не увожал достоинства ученика и пременял психическое нарушение. Посёлок Агинское Забайкальский край школа номер 2

Учитель: Ципелма Гончиковна.

Здравствуйте! Попробуйте пообщаться на эту тему с директором учебного заведения, если не поможет-обращайтесь в департамент образования.