Как самостоятельно оформить исковое заявление для признания второй части двухквартирного барака частью дома, а не долей

• г. Кемерово

Мне нужно оформить исковое заявление в суд, для признания в двухквартирном бараке вторую часть дома не долей, а частью. Собственник части один. Может есть образец, чтобы самостоятельно составить заявление или с вашей помощью.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, образцы из интернета некачественны и помогут только разве что проиграть дело. Для составления заявления можете обратиться к юристу в личные сообщения или по телефону. Составление документов является платной услугой. В данном случае речь идет о выделении доли имущества в натуре и признании самостоятельным объектом недвижимого имущества, если я правильно понял Вас.