Возможно ли работать учителем начальных классов после прохождения переподготовки Педагогика начального образования?

• г. Адыгейск

У меня высшее филологическое образование, мне в университете предложили пройти проф. Переподготовку "Педагогика начального образования" с правом преподавания в начальных классах. Действительно ли после обучения, я смогу работать учителем начальных классов?

Ответы на вопрос (1):

Да действительно сможете работать учителем начальных классов. Такая программа позволяет по окончании и получении сертификата работать учителем.