Возможно ли работать учителем начальных классов после прохождения переподготовки Педагогика начального образования?

• г. Адыгейск

У меня высшее филологическое образование, мне в университете предложили пройти проф. Переподготовку "Педагогика начального образования" с правом преподавания в начальных классах. Действительно ли после обучения, я смогу работать учителем начальных классов?

Ответы на вопрос (1):

Да действительно сможете работать учителем начальных классов. Такая программа позволяет по окончании и получении сертификата работать учителем.

Спросить
Пожаловаться

Я имею высшее педагогическое образование по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования" (квалификация организатор - методист дошкольного образования). Смогу ли я работать учителем начальных классов, пройдя переподготовку по программе "Педагогика и методика начального образования" (квалификация не присваивается). В дипломе прописано, что диплом дает право на ведение деятельности в новой сфере.

Я имею высшее образование: бакалавр социологии. Недавно прошла переподготовку по программе "педагогика и методика начального образования", но в дипломе написано только, что он даёт право на ведение проф. Деятельности в сфере педагогики и методики нач. Образования, и не написано "учитель". Могу ли я работать учителем или я зря отучилась именно по этой проф. Переподготовке?

Могу ли работать учителем-логопедом, прошла переподготовку 1600 часов в Санкт-Петербургском университете дополнительного образования.

Имею высшее филологическое образование.

Я закончила Адыгейский государственный университет. Присвоили квалификацию бакалавр по направлению подготовки 44.03.02 психолого-педагогическое образование. Направленность: психология и педагогика начального образования. Могу ли я работать учителем начальных классов.

Я учитель начальных классов. Имею высшее образование по специальности Педагогика и методика начального образования. Имею ли я право преподавания уроков ИЗО и музыки в начальной школе без курсов повышения квалификации?

Имею ли работать учителем начальных классов с 1 сентября 2017 года после обучения на курсах по направлению "Педагогика и методика начального образования" в педагогическом университете. Имею высшее образование по специальности учитель биологии. В местном управлении образования мне сказали, что нет. Но в новом законе не нашла строки запрещающей. Мою родственницу звала в этом году работать в начальные классы завуч школы, хотя она не имеет педагогического образования, а по специальности биолог. Кто не прав разъясните?

У меня высшее экономическое образование, могу ли я работать учителем в школе, ели пройду курсы проф переподготовки в объеме 250 часов по программе педагогика и методика начального образования.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Высшее юридическое образование. Имею ли право работать воспитателем или учителем начальных классов без 2 высшего педагогического образования? Или можно пройти лишь курсы переподготовки?

Я закончила университет, степень бакалавр, направление "психология". Могу ли я работать учителем начальных классов? Нужно ли мне получать второе высшее образование по педагогике или можно просто пройти курсы переподготовки квалификации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение