Мне нужна (бесплатная) помощь в составлении обращения к министру здравоохранения.

• г. Тюмень

Мне нужна (бесплатная) помощь в составлении обращения к министру здравоохранения.

Ответы на вопрос (1):

Мне нужна (бесплатная) помощь в составлении обращения к министру здравоохранения.

обращение можете написать в произвольной форме. Лично министр его рассматривать не будет.