Статья ЗК РФ, определяющая, какой орган завершает процедуру по оформлению земли, независимо от лишения полномочий.

• г. Владивосток

Какая ст. ЗК РФ говорит о том, что какой гос. орган (администрация) начала процедуру по оформлению земли (предоставление в аренду, собственность), тот и заканчивает (независимо сняли ли с него полномочия по земельным отношениям или нет).

Ответы на вопрос (1):

ЗК РФ, статья 39.14. Порядок предоставления в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов.