Изменение специальности интернатуры - возможно ли после академического отпуска и проблем со здоровьем

• г. Семей

Могу ли я поменять специальность интернатуры, если я поступил на одну специальность проучился 1 месяц и ушел в академический отпуск на 1 год, теперь по состоянию здоровья не могу учится по той специальности которую выбирал.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!!

Это возможно, подавайте соответствующее заявление

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!