Можно ли под Трансформаторную Подстанцию зарегистрировать землю в собственность аренду?

• г. Хабаровск

Можно ли под Трансформаторную Подстанцию зарегистрировать землю в собственность аренду?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Смотря кому она принадлежит и на каком праве, возможно есть охранная зона, поэтому ничего не выйдет таким образом.

Доброго времени суток. Если это объект недвижимости, т.е. капитальный объект а земельный участок муниципальный и не ограничен в обороте - то можно. Обращайтесь в администрацию.