Активация виртуальной карты перед получением займа - стоит ли пополнять ее на 530 рублей?

• г. Челябинск

Оформил займ его одобрили, но чтобы его получить нужно активировать виртуальную карту, на которой находится займ, пополнив ее на 530 рублей! Стоит это делать вообще или нет?

Ответы на вопрос (2):

Оформил займ его одобрили, но чтобы его получить нужно активировать виртуальную карту, на которой находится займ, пополнив ее на 530 рублей!

Здравствуйте! Если требуют внести предоплату, скорее всего это мошенники.

Здравствуйте! Не стоит. В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.