Страхование банк русский стандарт

• г. Санкт-Петербург

Зачем банк "Русский стандарт" навязывает договор обязательном пенсионном страховании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имеют такого права. В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Зачем банк "Русский стандарт" навязывает договор обязательном пенсионном страховании?

Здравствуйте! Вы имеете ввиду страховку, можете отказаться.