Льготы на транспортный налог - как получить вычет при наличии трактора и других аграрных активов?

• г. Новосибирск

Имею ли я льготу на транспортный налог (на трактор), если я физическое лицо, имею в собственности трактор, землю сельскохозяйственного назначения и животных?

Ответы на вопрос (2):

[i][/i]льготп по трансплртнлму налогу зависит от категортт лица вида транспорта и его назначения поэтому смотрите на сайте мри фнс вашего региона можете ли вы использовать право нп льготу если у вас техника сельхозназначения.

Имею ли я льготу на транспортный налог (на трактор), если я физическое лицо, имею в собственности трактор, землю сельскохозяйственного назначения и животных?

При перечисленных Вами условиях льгот по уплате транспортного налога Вы не имеете.