Правомерность начисления квартплаты на 4 человек - прописка, счетчики и соседи

• г. Санкт-Петербург

Скажите правомерно ли начисление квартплаты на 4 человек. Хотя в форме 9-1 чел жена и дети не прописаны жилкомсервис доказывает. Т.к.нет счетчиков типа а соседи сказали. Что вы живёте четвёртом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соседи могут сказать и 100 человек. Есть документы на которые они и должны ссылаться, такие действия не правомерны можете их обжаловать.