Возможность регистрации по месту пребывания в жилом доме в Крыму, не сданном в эксплуатацию, после снятия с регистрационного учета

• г. Краснодар

Живу в Крыму, недавно снялась с регистрационно учета по сложившимся обстоятельствам. Можно ли зарегистрироваться по месту пребывания в Крыму в жилом доме, который построен 25 лет назад, эксплуатируется, со всеми коммуникациями, оплачиваются коммунальные услуги, но в эксплуатацию не сдан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если право собственности на дом не оформлено, то не сможете зарегистрироваться по месту жительства в этом доме.