Нужно ли отслужить в армии для устройства на работу в полицию без окончания военной кафедры на юридическом факультете?

• г. Кемерово

Нужно ли для устройства на работу в полицию отслужить в армии? Сейчас на последнем курсе юридического факультета, военную кафедру не заканчивал. Могу ли я устроится сразу после как получу образование в полицию не отслужив в армии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!!

Без службы в армии в полицию Вас скорее всего не возьмут. Шансы только теоретические

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!