При составлении жалобы Председателю ВС РФ - отказ в передаче в суд по ст. 381, 383 ГПК РФ и возможность основываться на ст. 391,1 ГПК РФ

• г. Жигулевск

Отказ в передачи жалобы в суд ВС РФ по ст.381,383 ГПК РФ, при составлении жалобы Председателю ВС РФ на основании какой статьи ч.3 ст.381 или 391,1 ГПК РФ. Спасибо. С Уважением.

Ответы на вопрос (3):

Отказ в передачи жалобы в суд ВС РФ по ст.381,383 ГПК РФ, при составлении жалобы Председателю ВС РФ на основании какой статьи ч.3 ст.381 или 391,1 ГПК РФ.

Вы получили отказ внимательно его прочитайте почему вам отказали в чем суть вопроса я так и не понял.

при составлении жалобы Председателю ВС РФ на основании какой статьи ч.3 ст.381 или 391,1 ГПК РФ. Спасибо. С Уважением.

Доброго времени суток. Ст. 391.1 ГПК РФ.

Жалоба на имя Председателя Верховного суда (кассационная) подается в вашем случае на основании части 3 статьи 381 ГПК РФ.

Желаю удачи и всех благ.