Что делать с электрическим столбом на участке при межевании? Как его убрать и кто должен платить?

• г. Киров

При межевании участка электрический столб оказался на участке. Межевание сделали в сентябре 2016 года, а столб Южные сети ставили в декабре 2015 года. Договор на технологическое присоединение есть. Что делать с столбом? Как его можно убрать с участка? Могу я потребовать убрать столб с моего участка и законно ли это? Или это будет за мой счет?

Ответы на вопрос (1):

Могу я потребовать убрать столб с моего участка и законно ли это? Или это будет за мой счет?

---если убирать за ваш счёт. то проблему сможете решить.