Суд 17 ноября по статье 158 часть 2 пункт в - возможен условный срок?

• г. Казань

У меня суд 17 ноября по статья 158 часть 2 пункт в, ущерба нет, потерпевший против лишения свободы,27 окт была свадьба, супруга беременна, у нее есть дочь, у меня сын на иждивении, супруга сирота, я помогаю во всем в воспитании дочери, характеристики хорошие с работы и от участкового. Есть минус админ. Надзор по рецедив, есть вероятность на условный срок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам уже отвечали неоднократно на ваш вопрос.

Маловероятно условное лишение свободы при опасном рецидиве, о чем вы указывали ранее.

99% процентов что вам назначат реальное отбывание наказаний, и ни как по другому, сколько бы вы не спрашивали. Сожалею, но если вам нужны сказки, то это в другом месте.

ЗДравствуйте, учитывая то, что у вас рецидив, шансы на повторное получение условного срока значительно снижаются, нанимацте адвоката и шанс есть.