Живу на 5 этаже пятиэтажного дома, затопило, в квартире натяжной потоков. Вызвала аварийку, мои действия, как составить иск?

• г. Кемерово

Живу на 5 этаже пятиэтажного дома, затопило, в квартире натяжной потоков. Вызвала аварийку, мои действия, как составить иск?

Ответы на вопрос (3):

Живу на 5 этаже пятиэтажного дома, затопило, в квартире натяжной потоков. Вызвала аварийку, мои действия, как составить иск??

Составление иска - платная работа.

Проведите строительно-техническую экспертизу чтобы узнать предварительную стоимость восстановительного ремонта.

А составление иска, действительно, это за деньги.

Здравствуйте! Для начала нужно получить акт о заливе в Управляющей компании. Проведите оценку стоимости восстановительного ремонта. Предъявляйте письменную претензию на возмещение ущерба. Если откажут, тогда уже в суд обращайтесь.