Отказ в расширении жилплощади и земельном участке после рождения третьего ребенка - возможности и перспективы

• г. Чебоксары

Мы родили третьего ребенка, Нам отказали в расширении жилплощади и в связи с этим нам отказали в земельном участке. Что нам делать? И можно ли второй раз подавать на расширение?

Ответы на вопрос (2):

Мы родили третьего ребенка, Нам отказали в расширении жилплощади и в связи с этим нам отказали в земельном участке. Что нам делать? И можно ли второй раз подавать на расширение?

---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи 218, 219 КАС. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению.

Добрый вечер. Вам нужно обратиться письменно в администрацию. Получив отказ, обращайтесь с исковым заявлением в суд по правилам ст.ст. 131, 132 ГПК РФ. Удачи вам.