Отец, поделивший квартиру между детьми, может иметь право на расширение жилплощади

• г. Йошкар-Ола

Лет 20 назад отец стоял на расширение жилплощади. Сейчас свою квартиру он поделил между детьми (по дарственной). Имеет ли он право сейчас на расширение? Пришли документы о расширении.

Ответы на вопрос (1):

Если прислали документы значит имеет право на расширение. Обращайтесь с данным вопросом в администрацию по месту жительства и уточняйте эту информацию.