Ударили мою машину вчера вечером, не заметил и уехал. Сегодня утром заметил повреждения. Живу в частном доме без камер наблюдения. Какие шаги следует предпринять?

• г. Краснодар

Мне ударили машину вчера вечером, я не заметил и этого и уехал, заметил только сегодня утром, ночью ударить не кто не мог, живу в частном доме, машина стоит во дворе, и я примерно знаю где это могло произойти, камер там нет, что мне следует делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да ничего не делать, можете написать заявление в ГИБДД, но этот номер полагаю, что не пройдет, восстанавливайте самостоятельно.