Вопрос о получении пособия по безработице при временной регистрации в другом городе

• г. Ставрополь

Я прописана в городе Батайск, а проживаю по временной регистрации на 5 лет в городе Невинномысск. Могу я получать пособие по безработице и проживаю в городе Невинномысск длительное время.

Ответы на вопрос (1):

Я прописана в городе Батайск, а проживаю по временной регистрации на 5 лет в городе Невинномысск. Могу я получать пособие по безработице и проживаю в городе Невинномысск длительное время.

---нет конечно вы не можете получать пособие. Оно предназначено для местных жителей.