Можно ли получить справку с цзн о том, что я не получаю пособия по безработице не по прописке или по временной регистрации?

• г. Барнаул

Можно ли получить справку с цзн о том, что я не получаю пособия по безработице не по прописке или по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в МФЦ, возможно, эта услуга в регионе вашего проживания предоставляется независимо от места регистрации гражданина. Посмотрите и на портале Госуслуг.