Существенный недостаток оказания юридических услуг - отсутствие юриста на заседании суда

• г. Москва

Я заключил договор с юр организацией на оказание юридических услуг. Является ли существенным недостатком оказания услуг неявка юриста, представляющего мои интересы, на заседание суда?

Ответы на вопрос (1):

Я заключил договор с юр организацией на оказание юридических услуг. Является ли существенным недостатком оказания услуг неявка юриста, представляющего мои интересы, на заседание суда?

Тут как вы оцениваете качество оказанных услуг... что написано в договоре и тд, может юрист направил отзыв, а в заседание не смог физически придти... в принципе если работа сделана и цели достигнуты какая разница как? все основывается на Вашей договоренности с компанией.