Полицейских и 280 других работников хотят лишить премии 25% за несдачу зачетов - является ли это противозаконным?

• г. Кемерово

Меня и еще 280 человек хотят приказом лишить премии 25% за несдачу зачетов. РАБОТАЮ в полиции. И так до следующей передачи которая будет в феврале. Подскажите данное действие противозаконно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис, а какой номер приказа на лишении премии, читайте условия приказа, но лишение премии не предусмотрено законном.