Иск о возмещении расходов по судам - возможность обратиться к другому адвокату

• г. Воронеж

В судах мои интересы представлял один адвокат. Все суды мы выиграли. Может ли теперь на возмещение расходов по этим судам подать иск другой адвокат. Так как прежний выехал.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, если у Вам на руках имеется договор на юр.услуги и квитанции, то другой адвокат может составить Вам заявление о возмещении судебных расходов и представлять интересы в суде.