Что делать, если администрация села убрала водоразборные колонки и мы не можем провести воду в дом?

• г. Уфа

На нашей улице администрация села убрали водоразборные колонки, объяснив тем что каждый человек должен провести воду в дом. По финансовым обстоятельствам мы в этом году не смогли провести воду домой. Как быть? Кому обращаться за помощью? Куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Если это сделано на основании решения руководства муниципального предприятия, то пишите жалобу в администрацию на имя главы, а также губернатору. Это вопросы благоустройства местного значения, которые должна решать именно администрация.