Меня обманули в интернет-магазине - как вернуть деньги за неправильную посылку?

• г. Махачкала

Меня зовут Камал, у меня проблема меня обманули в интернет магазине. Я заказывал часы и мне по почте выслали совсем другие. У меня есть чек об оплате на почте за посылку и там указана Ф.И.О получателя денег. Но что самое интересное, заказ принимали в Петербурге а посылка прибыла с Нижнего Новгорода. Могу ли я что-то сделать и как мне возместить свои затраты? На звонки Питер не отвечает. Но сделав ложный заказ они мне перезвонили и когда я им изложил всю ситуацию то они мне ответили что они яко-бы в Питере принимают заказ а Новгород отправляет и дали ном тел. Но по этому номеру мне ответили что это частное лицо и оно не причастно ни к каким интернет магазинам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в Питер претензию с требованиями, жалуйтесь в Роспотребнадзор. Если не удовлетворят требования, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.