Как поступить с задолженностью по алиментам, обнаруженной после развода в ситуации, когда жена подала на алименты без ведома мужа?

• г. Самара

Что можно сделать с задолженностью по алиментам, если жена подала на алименты во время их семейной жизни и он об этом ничего не знал? Узнал тогда когда они действительно развелись, когда она подала уже на второго ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Единственное, что Вы действительно можете сделать с алиментами - исправно платить их.

Всего Вам хорошего и исполняйте, взятые на себя обязательства!