Сколько времени нужно пройти для повторной регистрации на бирже труда, если не найдена желаемая работа?

• г. Рязань

Ушла по собственному желанию с работы, встала на учет на биржу труда (центр занятости населения). Простояла на учете почти год, новую желаемую работу так и не нашла. Сказали, что скоро приходить сниматься с учета, т.к. прошел год. Вопрос: через сколько времени я могу встать повторно на учет и на сколько, в том случае, если на работу я так и не устроюсь?

Ответы на вопрос (1):

Через сколько времени я могу встать повторно на учет и на сколько, в том случае, если на работу я так и не устроюсь?

---не ранее чем через 6 месяцев.