Как воздействовать на ССП, если действия по взысканию результатов исполнительного производства не дали результата?

• г. Пермь

По исп. листу Мирового Судьи (2008 г) возбуждено исполнительное пр-во: о взыск. С должника в мою пользу. Действия по взысканию результатов не дали. Что я могу еще предпринять. Как воздейсвовать на ССП. заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь! Все зависит от того, почему бездействует пристав. Если у должника нет имущества и не с чего взыскивать, то никакое воздействие на пристава не поможет. А так можете написать жалобу главному приставу отдела приставов, где находится Ваше исполнительное производство, или далее главному приставу Управления приставов Вашего города.

С Уважением, Колодко В.В.