Ограничения на регистрацию машины - что делать, если обнаружен запрет после покупки по договору купли-продажи?

• г. Москва

Сколько можно ездить по договору купли-продажи Если на машину наложен запрет на регистрационные действия? При покупки автомобиля я ее проверил в онлайн базе ГИБДД и никаких запретов не было. В ГИБДД сказали обратное.

Ответы на вопрос (1):

Сколько можно ездить по договору купли-продажи Если на машину наложен запрет на регистрационные действия? При покупки автомобиля я ее проверил в онлайн базе ГИБДД и никаких запретов не было. В ГИБДД сказали обратное.

Ездить можете, но есть определенные риски. Лучше обращаться в суд и признавать право собственности, с решением суда зарегистрируете машину на себя. Советую обратиться к юристу. Таких случаев много, можно напортачить и остаться без машины и без денег. Удачи Вам и всего хорошего!