Что делать, если при покупке транспортного средства не проверили его статус в ГИБДД и оказалось, что на него наложен запрет на регистрацию?

• г. Омск

Купили транспортное средства. Не проверив по базе ГИБДД, при постановке на учёт оказалось что на машину наложен запрет на регистрационные действия. При продаже продавец ни чего не сказал. На руках только договор купли продажи и пакет документов на а/м. Что делать в таких случаях. ?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд и требовать расторжения договор купли продажи.

Добрый день. Через суд возвращать деньги. Будут вопросы обращайтесь.