Мне 17 лет, от меня забеременела девушка в 15 но родит она в 16 что мне будет?

• г. Краснодар

Мне 17 лет, от меня забиреминела девушка в 15 но родит она в 16 что мне будет?

Ответы на вопрос (3):

Мне 17 лет, от меня забиреминела девушка в 15 но родит она в 16 что мне будет?

---если не женитесь. Будете платить алименты на ребёнка.

Ничего не будет, потому что вы оба несовершеннолетние.

Уголовная ответственность наступает за связь совершеннолетнего с 18 лет с несовершеннолетней до 16 лет, а вам обоим ещё нет 18-ти.

Здравствуйте, Роман!

В уголовном плане Вам ничего не грозит: статья 134 Уголовного кодекса предусматривает уголовную ответственность с 18 лет.