В приватизированой квартире прописаны 4 человека - мать с двумя дочерьми и дальний родственник.

• г. Москва

В приватизированой квартире прописаны 4 человека - мать с двумя дочерьми и дальний родственник. Ответственным квартиросъемщиком является мама.

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, нет квартиросъемщика в приватизированной квартире. Есть собственник жилого помещения и члены его семьи. Если собственник умрет, то наследниками будут дети. Они и будут являться собственниками квартиры.