Как снять с постоянной регистрации несовершеннолетних детей из квартиры, если они находятся в детском доме - справочник для пенсионеров

• г. Томск

Как снять с постоянной регистрации несовершеннолетних детей из квартиры если они находятся в детском доме? Дети вернулись из нашей семьи в детский дом. Куда обращаться? Я уже пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в районный суд о снятии с регистрационного учета.