Несоблюдение полицией своих обязанностей - затягивание расследования кражи моего сотового телефона

• г. Оренбург

Помогите пожалуйста грамотно оформить заявление в полицию, по факту хищения сот. телефона. Господа сотрудники упорно не желают этого действия, обещая мне уже месяц, решить вопрос иным способом! Причём все нужные, данные о мошеннике я предоставил. С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Составление документов юристами и адвокатами данного сайта осуществляется только на платной основе.

Бесплатно - только консультации.