Сроки для предоставления справки 2-НДФЛ в ФМС при получении официального статуса в РФ

• г. Казань

Смогла официально оформиться только месяц назад в РФ, справку 2 ндфл в ФМС нужно нести уже на следующей неделе, мне грозит обязательная депортация или могу отделаться штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

мне грозит обязательная депортация или могу отделаться штрафом?
Возможно, что отделаетесь только штрафом. Отменить депортацию можно только в судебном порядке, если вы сможете предоставить полный пакет соответствующих документов. Избежать наказания вполне возможно, главное – грамотно подойти к проведению судебного процесса.