Производственные обстоятельства - заявление об увольнении по собственному желанию, предвзятое отношение начальника цеха и ложные обвинения в нетрезвом состоянии на рабочем месте

• г. Москва

Я работаю на производстве, начальник цеха ко мне предвзято относится и заставляет написать заявление об увольнении по собственному желанию. Директору он сказал, что я нахожусь на рабочем месте в нетрезвом виде, никаких документов, подтверждающих это нет. Подскажите, пожалуйста, как составить служебную записку на имя директора по данной проблеме.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если Вы не пили, а от Вас требуют объяснительную - так и пишите, - не пила.

По собственному не пишите, несмотря ни на какое давление.

Оспорить увольнение по статье можно, по собственному - крайне затруднительно.