Как восстановить лицензию водителя после приостановки срока лишения?

• г. Москва

В мае 2014 во время проверки документов у меня изъяли ВУ на основании управления ТС в состоянии алкогольного опьянения, протокол я не подписывал (расписались за меня гайцы), так же в протоколе не указано, что ВУ изъято. Решением мирового судьи я был лишен прав на 1 год и 10 месяцев. Срок лишения прошел, но обратившись в отдел ГИБДД я узнал, о том, что срок лишения приостановлен т.к. ВУ не было сдано, что мне делать и куда обращаться с моей проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Я узнал, о том, что срок лишения приостановлен т.к. ВУ не было сдано, что мне делать и куда обращаться с моей проблемой?

---вам всё верно рассказали. Сдавайте в/у и ждите пока заново не пройдёт срок.