Необходима помощь - Прокурор по делу детского пособия кормит младенца завтраками

• г. Тамбов

Я вам когда то писала, по поводу детского пособия. Я обратилась в прокуратуру и мня 9 месяцев прокурор кормит завтраками. Скажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Я вам когда то писала, по поводу детского пособия. Я обратилась в прокуратуру и мня 9 месяцев прокурор кормит завтраками. Скажите пожалуйста что делать? --вы дублируйте свой вопрос--здесь вопросов много--и не знаем какие вопросы были 9 месяцев тому назад.