Получил sms с требованием оплатить долг, хотя я им ничего не должен. Что предпринять?

• г. Самара

На мой телефон пришло sms с текстом: "Срочно оплатите Ваш долг 11300 р. Nalichnie 88003334043". Никогда с ними ничего не имел, тем более денег. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Не обращайте внимания, скорее всего это ошибка, ничего не платите.

Здравствуйте.

Ничего не платите. Скорее всего это мошенники..