Мой брат находится в тюрьме... Острая зубная боль обратился к врачу но никакой помощи для снятия боли не предоставляют.

• г. Ростов-на-Дону

Мой брат находится в тюрьме... Острая зубная боль обратился к врачу но никакой помощи для снятия боли не предаставляют.

Ответы на вопрос (1):

---а за что он отбывает наказание? Если за наркотики. То ничего он и не получит.