Сын имеет высшее образование! Какие перспективы при заключении контракта!? Звание и т.д.заранее спасибо!

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Сын имеет высшее образование! Какие перспективы при заключении контракта!? Звание и т.д.заранее спасибо!!

---откуда нам это знать? Возможно что никаких, при недостаточном здоровье или ещё по каким причинам.