Скупка компьютеров

• г. Рязань

Какие документы необходимы, для скупки продажи б/у компьютеров и ноутбуков?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Потребуется договор купли-продажи, а также регистрация вас в качестве индивидуального предпринимателя либо ООО.

Ну, для начала Вам необходимо быть зарегистрированным как субъект предпринимательской деятельности (ИП, ООО и пр.). А каких-то особых документов для комиссионного магазина не предусматривается.