Хочу открыть диспетчерскую по грузоперевозка и охота узнать по дробнее о страховании груза где это реально сделать.

• г. Нижний Новгород

Хочу открыть диспетчерскую по грузоперевозка и охото узнать по дробнее о страховании груза где это реально сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете более подробно уточнить на сайте компании ПАО Россгострах либо ВСК, т.е. страховых компаний очень много.