Оплачиваю имущественный налог, но мне применима льгота - как вернуть деньги?

• г. Одинцово

Сообщите, пожалуйста, ответ на вопрос: я пенсионерка по выслуге, имею пенсионное удостоверение, но пенсионного возраста еще не достигла. Должна ли я оплачивать имущественный налог или у меня льгота? Я налог уже оплатила, если у меня льгота, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Пенсионного возраста еще не достигла. Должна ли я оплачивать имущественный налог или у меня льгота? Я налог уже оплатила, если у меня льгота, могу ли я вернуть деньги?

---пока у вас нет льгот.

Льготы по налогу предоставляются с момента обращения в налоговую и не раньше, поэтому просто обратитесь в налоговую с соответствующим заявлением. Ну и возраста еще достигните)