Пособия для матери-одиночки с одним ребенком - какие варианты доступны и может ли она получить материнский капитал?

• г. Казань

У меня дочь мать одиночка. У нее Один ребёнок восми лет. Какие пособия она должна помучать. И имеет ли она право на матерински капитал. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Материнский капитал положен родителям при рождении второго или последующих детей. Дочери положено пособие для одиноких матерей в размере 630 р.