Возможно ли отказать в получении гражданства РФ после нарушения закона?

• г. Москва

Может ли мне быть отказано в получении гражданства РФ (после РВП, Временного убежища и Программы Соотечественников), если подал документы в сентябре 2016 года, но в феврале 2016 года был задержан за курение в общественном месте (был выписан административный штраф и оплачен), а в ноябре КоАП РФ, Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения (было решение суда об административном правонарушение, но штраф еще не оплачен).

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Может ли мне быть отказано в получении гражданства РФ (после РВП, Временного убежища и Программы Соотечественников),

Полагаю, Вас "спасет" только статус беженца. В этот раз.