Сколько будет стоить вызов на дом нотариуса? Чтобы сделать доверенность.

• г. Санкт-Петербург

Сколько будет стоить вызов на дом нотариуса? Чтобы сделать доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Стоимость услуг нотариуса можно узнать в любой удобной для Вашего обращения нотариальной конторе.

Всего хорошего.

Надо узнать у нотариуса.

При регистрации цен на услуги, оказываемые населению нотариальными конторами, в них не включается дополнительная плата, которая взимается сверх стоимости основной услуги, например, составление и оформление документа. Также не учитываются нотариальные действия, которые были произведены с выездом на дом, и оплачиваются дополнительно.