Сколько алиментов должен получать безработный супруг на двоих детей в Тюмени, где установлен прожиточный минимум в 10414 рублей?

• г. Тюмень

В городе Тюмень бвл принят, еще летом, на ребенка прожиточный минимум 10414 р,сколько должна получать алиментов на двоих детей, если супруг указввает, что он безработный?

Ответы на вопрос (2):

Вообще 30 процентов на двоих детей, но если у него нет официального дохода, то у него будет просто копиться долг. Если он не скрывается, то к уголовной ответственности за неуплату алиментов его не привлечешь.

Смотря как алименты взысканы. Если кратно доходу, то от среднего заработка по РФ. Если кратно прожиточному минимуму - соответственно, от минимума и рассчитывайте.